четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Крупное ДТП на трассе Караганда-Темиртау: Число жертв растет

Скончалась еще одна из пострадавших в крупном ДТП, которое произошло сегодня на трассе «Караганда-Темиртау», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта inbusiness.kz
Фото взято с сайта inbusiness.kz

«Женщина 1981 года рождения поступила в клинику имени Макажанова в крайне тяжелом состоянии. Она получила серьезные травмы головного мозга. К сожалению, несмотря на проводимые противошоковые мероприятия, спасти ее не удалось», — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

Две другие пострадавшие находятся в стабильно тяжелом состоянии. Одна из пациенток до сих пор находится на операционном столе.

«По последним данным у пострадавшей — ушиб головного мозга тяжелой степени. Тупая травма живота. Закрытые и открытые переломы нижних конечностей. Травматический шок 1-2 степени», — пояснили в ведомстве.

Напомним, сегодня на трассе «Караганда-Темиртау» в районе заправки «КазМунайГаз» произошло крупное ДТП. 6 человек погибли на месте. Детей среди погибших и пострадавших нет. 

По предварительным данным, 30-летняя женщина-водитель автомашины «DAEWOO» не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Ауди» под управлением 36-летнего жителя области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0