пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Сбивший насмерть пешехода водитель задержан в Алматинской области

В Панфиловском районе на автодороге Пиджим-Ынтымак местные жители обнаружили тело молодого парня, который, предположительно, стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Потерпевшим оказался 25-летний житель села Ынтымак, передает МИА «Казинформ».

Фото взято с сайта inform.kz
Фото взято с сайта inform.kz

На месте происшествия криминалисты обнаружили различные пластмассовые фрагменты от неизвестной автомашины белого цвета. В ходе оперативно-розыскных мероприятия полицейским Панфиловского района в течение одних суток удалось установить марку автомашину и задержать ее владельца.

«По подозрению в смертельном наезде на пешехода задержан 23-летний односельчанин потерпевшего. На кузове его автомашины «Toyota Camry» обнаружены характерные для ДТП механические повреждения. Сейчас по факту наезда на пешехода начато досудебное расследование, предусмотренное статьями 345 ч.3 и 347 УК РК», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что на время расследования в отношении подозреваемого избрана мера пресечения «Обязательство о явке».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0