вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Водители двух машин намеренно сбивали людей на скорости в Алматы (ВИДЕО)

В Сети распространилось видео ночных разборок в одном из районов Алматы, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В паблике kris.p.almaty опубликовали видео, на которых запечатлен момент, где машина на скорости сбивает несколько человек. Следующее видео начинается с того, что мужчины лежат на проезжей части, и не могут встать от полученных травм. Очевидцы, стараются поднять пострадавших, потому как автомобиль развернулся, и пытался повторить содеянное.

Среди комментаторов к данному видео, нашелся и очевидец. Он утверждает, что инцидент произошел на улице Гагарина, ниже Аль-Фараби.

«Лично стал свидетелем этого происшествия. Сегодня в 4 утра была драка, и одни решили на машине давить оппонентов», — написал пользователь под ником 100nur01 в паблике kris_p_kz.

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что подозреваемые установлены.

«Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования сразу по трем статьям уголовного кодекса РК — ст. 293 (хулиганство), 345 ч. 2 (нарушение ПДД) и 347 УК РК (оставление места ДТП).

Расследуется он в управлении полиции Бостандыкского района по территориальности, а также в следственном управлении ДП. Личности подозреваемых установлены, сейчас принимается комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на их задержание и изъятие автомашины», — сказала официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Причины конфликта пока остаются неизвестными.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0