пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Автобус с пассажирами опрокинулся в кювет на трассе недалеко от Балхаша, пострадали 10 человек

10 человек пострадали в результате опрокидывания автобуса на трассе «Алматы – Екатеринбург» в Карагандинской области, передает КазТАГ.

Фото: паблик patriotkaragandy в Instagram
Фото: паблик patriotkaragandy в Instagram

«В результате опрокидывания пассажирского автобуса на трассе «Алматы – Екатеринбург» пострадали 10 человек. Вызов обсуживали бригады скорой помощи поселка Сарышаган, Балхаша и медицины катастроф. Девять человек получили различные ссадины и ушибы – после оказания необходимой помощи отпущены на амбулаторное лечение. Женщина 1988 г.р. с сотрясением головного мозга и травмой позвоночника госпитализирована в центральную больницу Балхаша. Угрозы для жизни нет», — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

В свою очередь в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области уточнили, что ДТП произошло 28 августа.

«28 августа на автодороге «Алматы – Екатеринбург» в 70 км от Балхаша 61-летний водитель автобуса Setra, следуя в направлении Караганды, при съезде на объездную проселочную дорогу, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автобуса в кювет. В результате ДТП 31-летняя пассажирка с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение, еще восьми пассажирам оказана медицинская помощь без госпитализации. Назначены соответствующие экспертизы», — проинформировали в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0