пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Электрик едва не погиб на столбе в Алматинской области (ВИДЕО)

В соцсетях появилось видео, как мужчина висит на столбе электропередачи вниз головой. Он бьется в конвульсиях, затем затихает, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

На видео слышны панические крики людей, двое мужчин забираются на столб, чтобы помочь пострадавшему. Однако им не удается снять мужчину со столба. Видео опубликовано в instagram-паблике almaty_chp.

Позже на место происшествия прибыла бригада медиков скорой помощи и сотрудники департамента по ЧС города Жаркента.

В ДЧС Алматинской области сообщили, что электрик внезапно почувствовал себя плохо на высоте, это не был удар электротоком.

«27 августа в 15.32 в ДЧС Алматинской области поступило сообщение о том, что в городе Жаркент, в районе автовокзала, работника электросети при ремонтных работах ударило током и он не может самостоятельно спуститься со столба электропередачи. На место происшествия незамедлительно выехали наши сотрудники, а также скорая медицинская помощь. После того, как спустили электрика со столба, выяснилось, что его не ударило током, у него упало давление. Из-за плохого самочувствия у него произошли судороги. От госпитализации мужчина, 1991 года рождения, отказался», — сообщил официальный представитель ДЧС Алматинской области Азамат Журтбаев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0