пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В Таразе взбесившийся питбуль до смерти загрыз женщину (ВИДЕО)

Питбультерьера, разорвавшего женщину, не смогла остановить даже хозяйка. Собака буквально разорвала несчастную. Около получаса медики не могли оказать ей помощь, передает телеканал КТК.

Иллюстративное фото взято с сайта timeslive.co.za
Иллюстративное фото взято с сайта timeslive.co.za

Пока полицейские не пристрелили бешеного пса, к пострадавшей нельзя было даже приблизиться. По словам соседей, собака всегда внушала страх. Она уже несколько раз нападала на людей.

Жуткая трагедия разыгралась средь бела дня в одном из домов спального района города. Душераздирающие крики заставили соседей содрогнуться и бежать на помощь. Через забор они увидели, как огромный питбуль набросился на 54-летнюю женщину и буквально рвал ее на части.

«Вот здесь собака женщину кусать начала, потом стала тащить на улицу, сюда дотащила. Кусала, рвала ее. Я в этот момент на заборе сидел, ломом ее ударил», — рассказывает сосед.

Но усмирить взбесившуюся собаку соседям не удалось. Она снова и снова возвращалась к жертве. Скорая помощь около получаса ждала, чтобы помочь еще живой пострадавшей. Животное пристрелили полицейские. А женщину тут же отвезли в больницу. С множественными рваными ранами и в шоковом состоянии, пострадавшую доставили к хирургам. Ее тут же направили в операционную. Но спасти женщину не удалось, она потеряла около двух литров крови. Врачи констатировали остановку сердца.

Оказалось, погибшая была в гостях у родственников. Хозяйка пыталась оттащить животное от жертвы, но у нее попросту ничего не вышло. Взбесившемуся питбулю было всего три года. И говорят, он уже не в первый раз бросался на людей.

«Страшная собака, прям как ишак. Большая собака. На всех кидалась. Ну, она все время двор закрывала. Когда двор открытый был, она кидалась. Полиция знает, все знают. Не только нас, и полицию кусала. В прошлом году человека тоже кусала. Он тоже в больнице лежал. А в этот раз уже совсем», —  рассказывает соседка Азиза Наурызбаева.

В полиции начали следствие. Но по какой статье, пока не уточняется. Будут ли наказывать хозяев собаки-убийцы, тоже неизвестно.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: