пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

В массовом ДТП погибли двое мужчин в ЗКО

Сразу три автомобилей столкнулись в минувшую субботу, 5 октября на трассе Уральск-Дарьинское. Погибли двое мужчин — они умерли, не дождавшись приезда скорой помощи. Тяжелые травмы получил восьмилетний ребенок, передает uralskweek.kz.

Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com

Погибшим мужчинам было 30-35 лет, сообщили в департаменте здравоохранения. После приезда скорой трое пострадавших госпитализировали в городскую многопрофильную больницу с черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга. Среди пострадавших в аварии — 8-летний ребёнок, его перевели в областную многопрофильную детскую больницу.

«5 октября около 17 часов водитель «Toyota Corolla» на автодороге «Уральск-Кирсаново» близ поселка Трекино допустил столкновение с автомобилем «SEAT Alhambra». От удара «Toyota» вылетела на встречную полосу движения, где и столкнулась с автомобилем «Volkswagen Golf 3». В результате ДТП водители «Toyota» и «SEAT» скончались на месте», — сообщили в департаменте полиции ЗКО.

Начато досудебное уголовное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее за собой по неосторожности смерть двух или более лиц»,  виновники ДТП устанавливаются.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0