пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

72-летняя пенсионерка призналась в убийстве своего супруга в Костанайской области

Полицейские Карабалыкского района оперативно раскрыли убийство пенсионера, передает alau.kz со ссылкой на департамент полиции Костанайской области. 

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Шестого октября в полицию позвонил мужчина и сообщил, что его отца убили якобы двое неизвестных, которые приехали на черном джипе.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила тело 77-летнего мужчины с ножевыми ранениями в область спины и шеи.

При проведении следственных действий супруга убитого — 72-летняя пенсионерка, призналась, что убила мужа во время ссоры. В настоящее время ей предъявлено обвинение по статье УК РК «Убийство». В связи с возрастом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Как сообщает издание «Айна», семья пенсионеров несколько дней назад переехала в Научное из другого поселка Костанайской области. Сельчане говорят, что они проживали на съемной квартире. Как рассказали изданию сельчане, во время ссоры супруга избила мужа и нанесла ему удары ножом. В результате чего пенсионер скончался.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0