пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Пьяный водитель внедорожника сбил девушку на пешеходном переходе в Актау (ВИДЕО)

Дорожный инцидент произошел примерно в 13:00 29 октября напротив мангистауского колледжа туризма в 23 микрорайоне Актау, передает Lada.kz.

Фото: Lada.kz
Фото: Lada.kz

По информации пресс-службы департамента полиции Мангистау, водитель Lexus LX 570 выехал на полосу встречного движения и сбил девушку на пешеходном переходе. Затем совершил столкновение с легковым автомобилем.

Сбитую девушку, по информации управления здравоохранения области, попутным транспортом доставили в отделение травматологии Мангистауской областной больницы (МОБ).

Прибывшая бригада скорой помощи с места происшествия доставила в МОБ еще одного пострадавшего мужчину, который в момент столкновения находился в легковом автомобиле. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Также зафиксированы ушиб левого плечевого сустава и закрытый перелом верхней третьей части бедра слева.

«В отношении водителя Lexus LX 570 был составлен протокол по статье КоАП РК «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло причинение потерпевшему вреда здоровью», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Автомобиль виновника ДТП эвакуирован на штрафную стоянку. Правонарушителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок пять лет.

Видео: Lada.kz.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0