четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Парня, ограбившего ломбард в Атырау, задержали в Уральске

Подозреваемый в разбойном нападении на ломбард «Быстрые деньги» задержан в Уральске и доставлен в Атырау, передает «Мой город» со ссылкой ДВД Атырауской области.

По  сообщению пресс-службы ДВД Атырауской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен 26-летний житель Атырау. На момент проверки по адресу прописки парень отсутствовал.

«Семья подозреваемого неоднократно допрашивалась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий молодой человек был обнаружен в Уральске. Моментально была создана группа из числа сотрудников ДВД и УВД и была командирована в Уральск, где подозреваемый был задержан, и в настоящее время водворен в следственный изолятор г.Атырау», ― говорится в соообщении.

Теперь мужчина, напугавший кассиров одного из объектов предпринимательства в г.Атырау, предстанет перед судом. Начато досудебное расследование по статье «Разбой».

Ранее СМИ сообщали о том, что в начале сентября 26-летний парень, вооруженный предметом, похожим на пистолет, напал на ломбард «Быстрые деньги». Добычей налетчика стала денежная сумма в размере свыше 240 тысяч тенге, тогда парень скрылся с места преступления.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0