+7 (7172) 308 571

Написать нам

Новости спорта. Спортивные новости Казахстана

Хоккеисты «Барыса» одержали волевую победу над челябинским «Трактором» в третьем матче 1/8 финала серии плей-офф КХЛ, передает Vesti.kz.

Капитан французской «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку за выбитое из рук судьи табло в матче чемпионата страны с «Анже». Видеозапись момента появилась в аккаунте пользователя Franck в Twitter.

Мужская сборная Казахстана по хоккею в заключительном матче разгромила команду Японии и выиграла золотые медали зимних Азиатских игр, которые проходят в Саппоро, сообщает Vesti.kz.

На зимних Азиатских играх в Саппоро прошла гонка с массовым стартом на 30 километров свободным стилем у мужчин, передает Sports.kz.

Золотую медаль завоевала казахстанская биатлонистка Галина Вишневская, «серебро» и «бронза» — также у казахстанок — Алины Райковой и Дарьи Усановой соответственно, передает Sports.kz.

Казахстанский биатлонист Ян Савицкий завоевал золотую медаль в масс-старте на зимних Азиатских играх в Саппоро, передает Sports.kz.

Воскресенье, 26 Февраль 2017 07:51

«Польский монстр» ждет боя с Головкиным

Польский боксер Мацей Сулецки (23-0, 8 КО) продолжает надеяться на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), передает Sports.kz.

Пять историй про главного героя турнира, который сделал все, чтобы лыжные гонки можно было смотреть, рассказали на сайте Еurosport.ru.

Перед заключительным днем зимних Азиатских игр в Саппоро сборная Казахстана продолжает идти на четвертом месте в медальном зачете, передает Sports.kz.

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева завоевала бронзовую медаль на зимних Азиатских играх в Саппоро, передает Sports.kz.

На зимних Азиатских играх в Саппоро прошло командное первенство среди мужчин по прыжкам с трамплина, сообщает Sports.kz.

Женская сборная Казахстана по хоккею в последнем матче зимних Азиатских игр, проходящих в японском Саппоро, всухую разгромила команду Таиланда, сообщает Vesti.kz.

Мексиканский боксер Чавес-младший заявил, что готов провести бой с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным после поединка со своим соотечественником Саулем Альваресом, сообщает Vesti.kz.

На зимней Азиаде-2017 в Саппоро состоялась смешанная биатлонная эстафета (2×6 + 2×7,5 км), передает Sports.kz.

Завершили эстафету и зажгли огонь Игр двукратные олимпийские чемпионы биатлонисты Светлана Ишмуратова и Анатолий Алябьев, передает ТАСС.

Игра «Трактор» — «Барыс» закончилась поражением астанинской команды, передает Sports.kz.

На чемпионате мира по лыжным гонкам отличился спортсмен из Венесуэлы. Его уже окрестили худшим лыжником в истории, передает Тjournal.ru.

Казахстанский фигурист Денис Тен упал во время исполнения короткой программы на зимних Азиатских играх в Саппоро, передает Sports.kz.

После шестого медального дня зимних Азиатских игр в Саппоро положение сборной Казахстана осталось неизменным, передает Sports.kz.

Аким Астаны поддержал идею московского предпринимателя. Об этом градоначальник написал на своей личной странице в социальной сети Facebook, передает ИА «NewTimes.kz».

Казахстанский горнолыжник Марат Жапаров стал бронзовым призером зимних Азиатских игр, проходящих в японском Саппоро, передает Vesti.kz.

Мексиканец заявил, что готов завершить переговоры, передает Vesti.kz.

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская завоевала еще одну золотую медаль на проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский биатлонист Ян Савицкий завоевал серебряную медаль на проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх, сообщает Vesti.kz.

Советник американского боксера Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Кит Коннолли в интервью Boxingscene.com прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), передает Sports.kz.

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева стала шестой по итогам короткой программы на зимних Азиатских играх в японском Саппоро, передает Vesti.kz.

Алматинский «Кайрат» вышел в полуфинал проходящего в российском Троицке Кубка Еременко, передает Vesti.kz.

Сборная Казахстана сократила отставание от третьего места в общем медальном зачете зимней Азиады-2017, проходящей в японском Саппоро, передает Vesti.kz.

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская стала победительницей в спринтерской гонке на 7,5 километра на Азиаде-2017, которая проходит в японском Саппоро, передает Vesti.kz.

Казахстан выиграл «золото» и «серебро» в биатлоне на зимних Азиатских играх в японском Саппоро, передает Vesti.kz.

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющей интересы чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (48-1-1, 34), заявил, что они близки к завершению сделки по бою с казахстацнем Геннадием Головикиным (36-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, передает vesti.kz.