среда, 1 мая 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Уроженка Казахстана стала «Миссис Израиль»

В конце октября в государстве на побережье Средиземного моря состоялся конкурс красоты для замужних дам «Mrs Israel Globe» (Миссис Израиль). Лучшей в этом соревновании стала Натали Вассерман — уроженка Восточного Казахстана, волею судьбы оказавшаяся на израильской земле, сообщает YK-news.kz.

Пять лет назад Наталья перебралась из родного Риддера в Израиль. Сейчас 31-летняя уроженка ВКО — мама двоих детей и самая красивая женщина этой ближневосточной страны.

О конкурсе для замужних дам от 25 до 45 лет Вассерман узнала из социальных сетей и, после некоторых раздумий, все-таки решила испытать свои силы.

«Я заполнила анкету и отправила заявку организаторам Анне Щаповой, которая является региональным директором этого конкурса и победительницей «Mrs Globe 2012», а также генеральному продюсеру Александру Юрчаку. Я решила принять участие именно в этом конкурсе, потому что его основная цель — продвигать международный благотворительный фонд «W.I.N. Foundation», — рассказала Натали.

Финал конкурса состоялся 26 октября в Нетании — одном из самых крупных курортов Израиля. Наталья получила заветную корону, а также призы и подарки. Титулованная красавица будет представлять Израиль уже на международном конкурсе «Mrs Globe», который состоится через месяц в Китае. Победительница мирового соревнования станет официальным представителем международного благотворительного фонда «W.I.N. Foundation». Как призналась женщина, она готова бороться за этот шанс по личным мотивам.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0