суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Галымжан Молданазар: С Иваном Дорном мы планируем записать дуэт

Галымжан Молданазар рассказал о тяготах гастрольной жизни, о работе с Батырханом Шукеновым и планах на совместный дуэт с Иваном Дорном, передает ИнАктау.

«Гастроли идут хорошо, но тяжело. Мы почти неделю нормально не спали. Выступали вчера в Атырау, был очень вымотан. Но старался выжать из себя максимум, но признаться честно, еле продержался до конца концерта», - поделился Галымжан.

20 октября у Галымжана был день рождения, который он встретил в Атырау.

«Я благодарен атырауской публике, которая тепло меня поздравила с днем рождения. Мне говорят, что всем понравилось выступление, но лично я не очень доволен, потому что был очень уставшим и не смог до конца передать все эмоции. У нас бывает в один день три концерта подряд, тяжело, но как-то справляемся», - рассказывает солист.

Гастрольный тур с плотным графиком у группы «MOLDANAZAR» начался еще в марте. Первый концерт прошел в Алматы, где команда приняла участие в открытии театра ARTиШок.

«Что касается дуэтов, я записывал с Батырханом Шукеновым, но у нас не хватило времени, чтобы исполнить песню. Но я счастлив, что Батыр вообще согласился на это, и ему понравилась песня. Я в хороших отношениях с Иваном Дорном, и в будущем мы планируем записать с ним совместный дуэт. Я очень рад, что мы смогли найти с ним общий язык и много общих интересов», - поделился планами Галымжан.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0