Обратившийся к Президенту из-за дороговизны вузов парень требует отставки Сагадиева (ВИДЕО)

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
12.08.2017 в 17:58
Написать нам в WhatsApp

Обратившийся к Президенту из-за дороговизны вузов парень требует отставки Сагадиева (ВИДЕО)

Обратившийся к Президенту из-за дороговизны вузов парень требует отставки Сагадиева (ВИДЕО) Скриншот видео

8 августа Иван Артаев вновь записал видеообращение, но теперь уже ко всем неравнодушным казахстанцам, передает ИА «NewTimes.kz».

В видеоролике он сообщил, что прошло уже 14 дней со дня его обращения к президенту, однако, никаких действий не последовало. Зато молодой человек услышал ответ министра образования, считающего, что цены в столичных ВУЗах вполне оправданы.

«Министр  в своём ответе заявил, что «министерство не может устанавливать частным учебным заведениям их ценовую политику». В таком случае, я и те, кто меня поддерживает, просим отставки Ерлана Сагадиева», - сказал Иван Артаев в своем видеообращении.

Также молодой человек пришел к выводу, что нужно организовать сбор подписей в пользу снижения цен в ВУЗах города.

Напомним, что в конце июля молодой человек уже обращался к президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву и рассказывал об отсутствии у казахстанской молодежи денег на высшее образование.

Видео: youtube.com/ GREAT

Подпишитесь на наш канал в YouTube - смотрите новости первыми!

Комментарии  

ВИКТОР
+5 ВИКТОР 14.08.2017 в 11:44
полностью поддерживаю .
Ответить
Жизнь не сказка ...
-4 Жизнь не сказка ... 14.08.2017 в 12:25
Копи деньги никто никому ничто НЕ ОБЯЗАН НЕ ТЫ ОДИН ТАКОЙ ...
Ответить
Я
+3 Я 15.08.2017 в 09:33
К старости накопит, с нашими то зарплатами.
Ответить
Руслан
0 Руслан 14.08.2017 в 20:14
Думаю что есть в этом вопросе доля истины...
Ответить
Ерема
0 Ерема 14.08.2017 в 22:23
Красавчик! Поддерживаю!
Ответить
Валентина
+3 Валентина 14.08.2017 в 22:52
Уйдет Сагадиев придет такой же другой, еще что нибудь глупее придумает я о англииском языке в школах. .Поступайте в Российские вузы денег меньше, знаний больше.
Ответить
коля
0 коля 15.08.2017 в 15:48
просто народ у нас терпеливый вот на этом и выезжают
Ответить
коля
0 коля 15.08.2017 в 15:50
у народа рк нет прямого выхода на ел басы
Ответить
Дмитрий
0 Дмитрий 15.08.2017 в 17:10
Поддерживаю на 100%И согласен с предыдущим высказыванием все умные и не имеющие денег бегом в Российские ВУЗы Вам там рады и помогут нас (казахстанцев)там много...
Ответить
Мое мнение
0 Мое мнение 16.08.2017 в 13:38
Слышь братка, ты допрыгаешься. В кутузке окажешься а потом вообще очистят спала нет. Подкинут тебе что нибуть в карман и пиши пропало. Лучше молчать, молча!
Ответить
Marat
0 Marat 16.08.2017 в 16:19
Послоностью согласен с Вами надо валить с это страны в свободные страны где человека считают как человека и не последнию скотину.
Ответить