Речь Атамбаева с грязными нападками на Казахстан вредит добрососедским отношениям — Токаев

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
15.11.2017 в 22:11

Речь Атамбаева с грязными нападками на Казахстан вредит добрососедским отношениям — Токаев

Речь Атамбаева с грязными нападками на Казахстан вредит добрососедским отношениям — Токаев Фото с сайта dknews.kz

Председатель Сената Парламента РК Касым-Жомарт Токаев прокомментировал высказывание президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева о ситуации в ЕАЭС и на казахстанско-кыргызстанской границе, передает ИА «NewTimes.kz».

Касым-Жомарт Токаев прокомментировал выступление Атамбаева на заседании Национального совета по устойчивому развитию.

«Очередная истеричная речь Атамбаева с грязными нападками на Казахстан идут только во вред отношениям истинного добрососедства. Такого рода эмоциям не место в большой политике. О блокаде Кыргызстана речи не идёт. Надо выполнять нормы/требования ЕАЭС. Это и есть предмет переговоров», — написал Касым-Жомарт Токаев в своем Twitter-аккаунте.

Комментарии  

Мая
0 Мая 16.11.2017 в 19:24
Вот зачем зря на зря портить отношения на ровном месте, мотив Атамбаева не понятен, он завтра уйдет, а киргизам все равно работать с нами, мы соседствующие страны и никуда нам от друг друга не деться
Ответить
Аноним
0 Аноним 16.11.2017 в 13:23
Мы всегда помогали киргизам, а они такое вытворяет...
Ответить
Марат
0 Марат 16.11.2017 в 13:21
Киргизам многое прощали, на многое закрывали глаза, что они начали воспринимать это как должное.
Ответить
Мая
0 Мая 16.11.2017 в 19:22
Пусть факты предоставлять что на нашей границе нарушаются соглашение ЕАЭС, голословить все могут
Ответить
Рауан
0 Рауан 16.11.2017 в 13:15
Чем бросаться словами обвинения, лучше бы постарался наладить дружеские отношения.
Ответить
Маке
+2 Маке 16.11.2017 в 12:49
Атамбаев-это символ борьбы с коррупцией! Респект.
Ответить
Мая
0 Мая 16.11.2017 в 19:19
Каким образом он это делает?! тем что его сотрудники ГКНБ ездить на угнанных машинах безнаказанно и открыто или тем, что через границу груз испорченный хочет перевести а или взятками с казахстанских граждан на границе вымогают его пограничники
Ответить
Марат
0 Марат 16.11.2017 в 13:16
Это символ двуличия и недальновидности
Ответить
111
-1 111 16.11.2017 в 12:29
Блокаду никто им не устраивал, просто надо навести порядок на границе.
Ответить
Боря
-1 Боря 16.11.2017 в 11:02
Атамбаев красавчик! Все правильно сказал. Его критика конструктивна. А наши чиновники неадекватно реагируют на нее. Даже госфейкам дали задание - изображать "народный гнев и неодобрение" в соцсетях и на сайтах информагенств. На самом деле всем понравилась речь Атамбаева. Рақмет!
Ответить
Асем
-1 Асем 16.11.2017 в 11:52
Базарда сумка тасып күнін көріп жүрген қырғыздардың жағдайын ойламай аузына келгенді айтып бұлда қоймай қойды. Ақылы бар адам болса Қырғызстанда ана Атамбаевтың аузын жабындаршы
Ответить
Асем
-2 Асем 16.11.2017 в 11:49
Боря ты с пятой колоны? Тоже мне шакал Атамбаева. Уходи в Бишкек
Ответить
Маке
+1 Маке 16.11.2017 в 12:53
шакал это ты !!!
Ответить
Канат
0 Канат 16.11.2017 в 10:59
Я думал, что без 5 минут не президент Киргизии постарается загладить вину и помириться, но он сделал наоборот. Жаль только простых граждан Кыргызстана, которые страдают от его действий
Ответить
Берик
0 Берик 16.11.2017 в 11:06
Какую ""вину""? В чем он виноват? А причем тут кыргызские рабочие? Власти Казахстана собираются мстить Атамбаеву через его граждан? Мы что, такие?
Ответить
Канат
0 Канат 16.11.2017 в 10:58
Абсолютно согласен с Токаевым. Политики уровня глав государств просто не имеют права так истерить, несерьезно, не тот уровень...
Ответить
Мират
0 Мират 16.11.2017 в 10:44
Многие киргизы у нас в стране зарабатывают на жизнь, почему он о них не подумает?
Ответить
Асем
-1 Асем 16.11.2017 в 11:44
Я тоже об этом подумала. В барахолке их просто хватает
Ответить
Асылбек
+2 Асылбек 16.11.2017 в 10:42
Причем тут Казахстан, Атамбаев напротив сказал что мы братский народ, он сказал лишь об одном человеке, который давным давно должен был уйти с поста
Ответить
drox
0 drox 16.11.2017 в 10:37
Он уходит скоро, поэтому и отрывается, хотя для развития сотрудничества это ничего хорошего не принесет.
Ответить
Мая
0 Мая 16.11.2017 в 19:14
Ушел бы достойно и так долг внешний долг Кыргызстана увеличил, ничего для народа своего не сделал.
Ответить
Аноним
0 Аноним 16.11.2017 в 13:24
Уходит и оставляет после себя лишь плохое.
Ответить
Гость
-1 Гость 16.11.2017 в 10:36
Всем известно, что Киргизия занимается серым экспортом, и по всем странам отправляет контрабанду, а когда страны не пропускают к себе товар, они называют это блокадой.
Ответить
Гость
+1 Гость 16.11.2017 в 10:33
Что сказать, не президент, а истеричка, баба базарная. Сочувствую народу Кыргызстана.
Ответить
Гость
+1 Гость 16.11.2017 в 10:31
Согласна, правильно говорит, Атамбаев прекрасно понимает, что нужно просто выполнять нормы ЕАЭС, но этого они сделать не могут, поэтому и придумывает блокаду.
Ответить
drox
0 drox 16.11.2017 в 10:26
Раз присоединились к ЕАЭС, то необходимо соблюдать все обязательства.
Ответить
Кратор вулкана
+1 Кратор вулкана 16.11.2017 в 09:49
От самого добрососедства они ничего не оставили, все в еаэсе следуют требованиям и правилам, как будто они одни индивидуальные
Ответить
Галиша
0 Галиша 16.11.2017 в 09:48
все адекватно ведут себя, только они решили выскочить...им итак итак уже простили вссе нападки
Ответить
к
+3 к 16.11.2017 в 08:23
Токаев ты не нужен Казахстану, уходи со своего поста
Ответить
Мая
0 Мая 16.11.2017 в 19:12
Решайте за себе, мне лично как политик Токаев очень даже импонирует.
Ответить
Агерим
-2 Агерим 16.11.2017 в 10:03
Қажетті мамандарды қуа берсек, неміз қалады? Қайта осында халықаралық бедеі азаматтардың арамызда жүргеніне қуануымыз қажет.
Ответить
Рада
-3 Рада 16.11.2017 в 07:19
что верно то верно, ничего хорошего в словах Атамбаева нет, чего только воду мутит. Надеюсь следующий президент будет разумнее этого выскочки
Ответить
Мая
0 Мая 16.11.2017 в 19:11
Мне кажется любой другой человек разумнее и адекватнее Атамбаева, киргизам самим стыдно за него
Ответить
Марат
+3 Марат 16.11.2017 в 01:42
Гнать вас надо воров
Ответить
жаке
-1 жаке 16.11.2017 в 01:20
))
Ответить
Шым
+1 Шым 16.11.2017 в 01:00
Басы жок, аягы жок. В чём грязь нападок.
Ответить
БЕРИК
-1 БЕРИК 16.11.2017 в 00:04
ДА ЧТО РАЗГОВАРИВАТЬ С КИРГИЗАМИ!!! ********** КИРГИЗЫ ВО ГЛАВЕ С МАНАСОМ В 17 ВЕКЕ УБИЛИ НАШЕГО ХАНА КЕНЕСАРЫ КАСЫМОВА , ВЫКОЛОЛИ ГЛАЗА, ОТРЕЗАЛИ НОС,УШИ И ВОЗИЛИ ПО ГОРОДУ, ХВАСТАЯСЬ!!! ЗАТЕМ УБИЛИ ЕГО, ОТРЕЗАЛИ ГОЛОВУ И ОТДАЛИ ЕЕ ЦАРЮ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!! НАДО ИМ ПРЕДЪЯВИТЬ ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ НОТУ И СПРОСИТЬ ЗА ЭТО!!! ПУСТЬ ЗАПЛАТЯТ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ИЛИ ХОТЯ БЫ ИЗВИНЯТЬСЯ!!!
Ответить
Мая
0 Мая 16.11.2017 в 19:10
Согласен с тем, что правительство Кыргызстана должна принести официальные извинения Казахстану
Ответить
Серик
+2 Серик 16.11.2017 в 09:51
Ты упоролся?
Ответить