Молодой человек раскритиковал падких на дорогие машины казахстанок (ВИДЕО)

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
Написать нам в WhatsApp: +7 (707) 888 02 16
27.09.2017 в 17:48

Молодой человек раскритиковал падких на дорогие машины казахстанок (ВИДЕО)

Молодой человек раскритиковал падких на дорогие машины казахстанок (ВИДЕО)

Свое отношение к девушкам, выбирающим такси по классу авто, молодой человек выразил в Instagram-паблике Dudoser, передает ИА «NewTimes.kz».

«В общем, стал свидетелем того, как девушка ловила такси. Подъезжает убитая «бэха», и она ему жестом отказала, мол, нам не по пути. Даже не заговорила с таксистом.

Подъезжает убитая «14-я», она тоже отказала», — поделился он наблюдениями.

По мнению автора публикации, девушка нарочно не садилась в старые авто.

«Подъезжает «Лексус», нормально выглядит. Она с этим таксистом давай разговаривать, в итоге села», — продолжил он.

Молодой человек посоветовал девушкам «быть проще и спуститься на землю».

«Девушка ловила такси, ребят, какое объяснение этой девушке? Нет ей объяснения. А все почему? Потому что слишком много на себя берете. Надо спуститься на землю. Вы так не думаете? Какая разница, на какой машине доехать до места?» — негодует парень.

Подпишитесь на наш канал в YouTube - смотрите новости первыми!

Дюсенгулова Рабига

Дюсенгулова Рабига

Комментарии  

Тима
+6 Тима 28.09.2017 в 08:20
Это обычная шкура
Ответить
Алик
-4 Алик 28.09.2017 в 13:15
Автору. Где он видел таксиста на представительском лексусе?
Ответить
Простой чел
0 Простой чел 02.10.2017 в 14:55
В Астане бомбят все. Меня подвозил РейнджРовер, Ауди Ку7, бмв свежая. Лексусы и крузаки-как говна. Главное по пути.
Ответить
Алексей
0 Алексей 28.09.2017 в 13:19
Красава. Так и есть!
Ответить
Зухра
+1 Зухра 28.09.2017 в 14:10
Да просто пойми, намного комфортные доехать до места на нормальной машине, чтобы не воняло внутри, не дребезжало, не отвалилось колесо по дороге, у меня лично был такой случай, я думаю за оплату имею право выбрать авто, на котором поеду
Ответить
Убитая 14ка
-1 Убитая 14ка 28.09.2017 в 20:50
Соси
Ответить
Вася
0 Вася 29.09.2017 в 21:18
ясно с тобой!
Ответить
bek
0 bek 02.10.2017 в 21:19
"У меня лично был такой случай" это ты про тот случай когда в такси села и вонять начало ?
Ответить
Убитая 14ка
0 Убитая 14ка 28.09.2017 в 20:41
Комфорта хочешь? Тогда не ной когда договор о цене идет, клади пару штук и езжай с комфортом!
Ответить
Убитая 14ка
-1 Убитая 14ка 28.09.2017 в 20:51
Опездалы
Ответить
Евгений
+2 Евгений 28.09.2017 в 21:32
Правильно поступила, ненавижу старые вонючие машины. Почему человеку должно нравиться старье и убогость, если есть вариант лучше.
Путь этот молодой человек будет проще и живет в пещере а не в квартире, а то какой умный удобства захотел.
Ответить
Вован
+1 Вован 29.09.2017 в 10:52
Я согласен с Евгением. Покупают раздолбанную машину и, айда бомбить. А во-вторых ещё и не безопасно. И если человек не хочет ехать на таком таксомоторе - это его характеризует только с положительной стороны.
Ответить
Мария
+1 Мария 29.09.2017 в 13:03
Возмущение парня можно понять. Ведь эти девушки так же и к выбору парня относятся. Если у него 14 -ка, они в его сторону и не посмотрят. Какой бы он ни был хороший. То есть через наличие дорогой машины оценивают благополучие, за ним и гонятся. А оно иногда оказывается мнимое.
Ответить
Айбек
+1 Айбек 30.09.2017 в 07:57
Сейчас новые машины бумажные.если человек следит за машиной то она и старая будет хорошо выглядеть и надежная будет. А новые делают одноразовые и не крепкие. Кто разбирается поймет что внещне они тольько красивы.
Ответить
отк
-1 отк 02.10.2017 в 10:59
Нашли проблему и не надо делать кипишь на одном случае. Каждый в праве ездить на чем и как. Проблема в этом парне.
Ответить
Дина
0 Дина 02.10.2017 в 13:09
я не выбираю, самое главное чистота в машине, если грязно, то конечно не сядишь
Ответить
Руслан
0 Руслан 02.10.2017 в 13:44
Это давно уже известно. Конечно есть выбор и человек этим пользуется .Что в этом не нормального........
Ответить
Водила
0 Водила 02.10.2017 в 22:10
А ещё эти шкуры норовят за 200 тенге уехать куда нибудь далеко. За 200 на автобусе ездите
Ответить
Вася
0 Вася 03.10.2017 в 00:21
За деньги сам выбираешь на чем ехать! Вы ж в магазине не купите старый телевизор по цене нового!?
Ответить