Головкин не завершит карьеру после боя с Канело

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF, WBA Super и IBO Геннадий Головкин признался, что пока не думает об уходе на пенсию, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: John Locher / AP

17 сентября в Лас-Вегасе GGG проведет третий бой против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса. Независимо от его исхода казахстанец намерен продолжать выступления на ринге.

«Вам 40 лет. Как долго вы намерены боксировать? Если вы победите, может ли это стать концом для GGG?» — спросил журналист TMZ, взявший интервью у спортивной звезды.

«Никто не знает. Скорее всего, нет. Я еще не готов», — ответил Геннадий.

Напомним, третий бой состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Первый поединок прошел в 2017 году, там же и закончился скандальной ничьей, а в рематче (он прошел в той же локации) судьи решением большинства голосов отдали победу «Канело». Добавим, что на этот раз бой пройдет в суперсреднем весе, где Альварес является абсолютным чемпионом мира.

Мексиканский боксер оскорбил казахстанца Геннадия Головкина на первой совместной пресс-конференции в рамках трилогии, назвав его двуличным.

Позже Головкин ответил на выпад «Канело» Альвареса в свой адрес.