GGG оценил свои шансы нокаутировать Канело

Казахстанский боксер Геннадий Головкин оценил вероятность досрочной победы над мексиканцем Саулем Канело Альваресом в их третьем поединке, передает ИА «Newtimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: Sports.kz

Головкина спросили, насколько для него важно победить именно нокаутом в этот раз, чтобы вырвать решение из рук судей.

«Вы знаете, тяжело загадывать, как оно будет, на таком уровне, с таким оппонентом, с такой оппозицией... Конечно, нокаут — это всегда яркая и чистая победа, но последний бой с его участием показал, что необязательно нокаут», — ответил Геннадий Головкин.

24 мая казахстанский чемпиона мира в средней весовой категории Геннадий Головкин официально анонсировал третий бой против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса. Бой пройдет 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Их два предыдущих поединка состоялись там же и обернулись неоднозначными решениями судей: в первом поединке в 2017-м они присудили ничью, а во втором спустя год отдали победу Альваресу.

Известный инсайдер мира бокса, агент и менеджер Рик Глейзер озвучил гарантированную сумму гонораров, которые заработают за трилогию казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Канело Альварес.

К слову, мексиканский боксер оскорбил казахстанца Геннадия Головкина, назвав казахстанца двуличным на первой совместной пресс-конференции в рамках трилогии.

Позже Головкин ответил на выпад Канело Альвареса в свой адрес.