«Барыс» проиграл третий матч подряд в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл с нижегородским «Торпедо», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка «Торпедо» шел на четвертом месте в таблице Западной конференции, набрав 30 очков в 23 матчах. «Барыс» располагался на предпоследней, 11-й строчке в таблице Восточной конференции, имея в активе 21 балл после 24 игр.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Шутов (Паскуале) — Скленичка-Ножье, Лабейт-Червени-Оберг; Бекетаев-Шалапов, Савицкий-Шестаков-Муратов; Гайтамиров-Никитин, Рахманов-Омирбеков-Асетов; Нургалиев, Мусоров-Логвин-Кайыржан, Гурков.

Матч «Барыса» в КХЛ начался с минуты молчания.

В первом периоде гости вышли вперед, а во втором они сумели закрепить успех. Заключительная двадцатиминутка могла изменить ход игры, там Батырлан Муратов сократил разрыв, но на большее хозяев не хватило. 1:2 — третье кряду поражение казахстанского клуба.

31 октября «Барыс» на выезде встретится с магнитогорским «Металлургом».