«Барыс» одержал драматичную победу в КХЛ

ХК «Барыс» провел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде против «Северстали», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

В первой половине встречи команды обменялись голами, у «Барыса» отличился Энтони Камара, а у «Северстали» Илья Иванцов.

В таком же ритме с точки зрения результативности сложился второй период, на гол хозяев забитый Кириллом Пилипенко, ответил нападающий гостей Михаил Рахманов.

В третьем периоде команды сохранили свои ворота в неприкосновенности и таким образом перевели матч в овер-тайм. В итоге, «Барысу» удалось добыть победу благодаря голу Евгения Рымарева - 3:2.

После 38 сыгранных матчей «Барыс» имеет в своем активе 31 балл. Следующую игру команда Галыма Мамбеталиева сыграет против «Авангарда» на выезде 5 декабря.