Сделала себе подарок: Рыбакина одержала победу в матче в Берлине в день рождения

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (11-е место в рейтинге WTA) провела первый матч на турнире в Берлине (Германия), передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

 

Кадр из видео

В первом круге Рыбакина встретилась с американкой Эшлин Крюгер (33-е место) и победила ее в двух сетах — 6:3, 7:6. Елена Рыбакина уже играла с Эшлин Крюгер в этом году, и на турнире в Майами (США) американка преподнесла сенсацию, победив в трех сетах — 6:4, 2:6, 6:4.

Следующей соперницей Елены на турнире станет чешская теннисистка Катерина Синякова (74-е место), которая является первой ракеткой мира в парном разряде.

Отметим, что 17 июня Елене Рыбакиной исполнилось 26 лет. Организаторы турнира в Берлине (Германия) не забыли поздравить казахстанскую теннисистку с днем рождения. После матча с американкой Елене вручили цветы.