Отмена пенальти и гол: завершился первый тайм матча «Интер» — «Кайрат»

В Милане проходит матч четвертого тура Лиги чемпионов, в котором играют алматинский «Кайрат» и итальянский «Интер», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Instagram/ @inter

Игра проходит на легендарном стадионе «Сан-Сиро» (Джузеппе Меацца) в Милане.

Ранее команды объявили составы:

«Интер»: Зоммер, Биссек, Де Врей,  Дюмфрис, Фраттези, Барелла, Зелиньски, Димарко, Эспозито, Мартинес, Аугусто.

«Кайрат»: Анарбеков, Луиш Мата, Касабулат, Жоржиньо, Сатпаев, Арад, Мрынский, Широбоков, Эдмилсон, Громыко, Сорокин.

Читайте также: «Добро пожаловать, Кайрат»: «Интер» удивил казахстанских болельщиков

После первого тайма «Интер» выигрывает со счетом 1:0. Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес открыл счет на 45-й минуте.

В течение первого тайма футболисты «Интера» успели обрадоваться, получив пенальти в ворота «Кайрата», но VAR 11-метровый отменил.

Напомним, после трех туров «Кайрат» имеет в активе одно очко, тогда как у «Интера» — девять очков.

Команда Рафаэля Уразбахтина начала общий этап Лиги чемпионов с поражений от топовых европейских соперников. В первом матче алматинцы уступили португальскому «Спортингу» со счетом 1:4, а затем дома не смогли сдержать испанский «Реал», проиграв 0:5. Однако в Алматы сыграли вничью с кипрским «Пафосом» (0:0).