Сборная Казахстана по футболу выиграла Кубок Президента

Сборная Казахстана по футболу стала победителем международного турнира «Кубок Президента Казахстана» среди игроков не старше 17 лет, который прошел в Шымкенте, передает Vesti.kz.

В финале турнира сборная Казахстана встречалась со сверстниками из Таджикистана и одержала победу со счетом 2:1. Казахстанские футболисты вышли вперед в первом тайме благодаря голу Еркебулана Сейдахмета. Однако во втором тайме гости сравняли счет. Победу же подопечным Александра Кузнецова принес красивый гол в исполнении Жаслана Каиркенова.

Напомним, что сборная Казахстана в стартовом матче Кубка Президента обыграла сверстников из Кыргызстана со счетом 2:1, затем разгромила команду «Крузейро-Казахстан» - 4:0, а в заключительной встрече группового этапа взяла верх над Албанией - 1:0.