«Барыс» проиграл «Металлургу» в серии буллитов в финале Кубка Президента

Астанинский «Барыс» проиграл новокузнецкому «Металлургу» в финальном матче Кубка Президента Казахстана, который проходил в Астане, передает Vesti.kz.

Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1. Автором шайбы в составе «Барыса» стал защитник Кевин Даллмэн, однако вскоре «Кузня» отыгралась усилиями Никиты Язькова.

Также команды не смогли выявить победителя и в овертайме. А в серии буллитов точнее оказались хоккеисты новокузнецкой команды - 1:0. Точный бросок исполнил Иван Емец.

Напомним, что в первый день турнира «Барыс» встречался с китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Встреча продлилась всего три минуты. Из-за массовой драки с участием тафгая «Барыса» Дамира Рыспаева хоккеисты «Куньлуня» покинули лед. В итоге китайской команде было засчитано техническое поражение со счетом 0:5. Видео массовой драки можно посмотреть здесь. Затем «Барыс» обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 5:2 и взял верх над владивостокский «Адмирал» - 4:2.