Первое поражение потерпел алматинский «Кайрат» в сезоне премьер-лиги

Футболисты потерпели первое поражение в сезоне, проиграв талдыкорганскому «Жетысу», передает vesti.kz.

фото взято с сайта sports.kz

Матч прошел в Талдыкоргане и закончился минимальной победой хозяев - 3:0. Автором первого гола на 25-й минуте стал Никита Наумов, замкнувший головой подачу с углового.

За пять минут до завершения основного времени судья назначил второй пенальти в ворота «Кайрата». На этот раз 11-метровый взял на себя Олег Хромцов. С его ударом Покатилов справился, но игрок «Жетысу» оказался первым и переправил мяч в сетку.

Точку в матче поставил Камо Оганесян, забивший в компенсированное время уже в пустые ворота.

Таким образом, прервалась победная серия «Кайрата» из четырех матчей, у команды осталось 12 очков. «Жетысу» набрал девять.