В Сети высмеяли победительницу конкурса «Миссис Россия-2023»

Россиянку Наталью Оскар обвинили в любви к фотошопу и пластическим операциям, передает «Лента.ру». По мнению комментаторов, девушка недостаточно красива для победы в конкурсе.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

6 июня в Москве состоялась церемония награждения конкурса красоты «Миссис Россия-2023», на котором Наталья Оскар была признана победительницей. Помимо поздравлений, которые пишут новой обладательнице титула зрители, женщина начала получать сообщения и от негативно настроенных пользователей.

Их возмутило, что опубликованные в личном блоге победительницы снимки не похожи на фотографии, сделанные в момент награждения, и они обвинили Оскар в чрезмерном использовании фоторедакторов и пластической хирургии. В комментариях к новостям о выигрыше россиянку атаковали многочисленные тролли, не стесняясь в выражениях.

Победительница заявила, что стройность фигуры и свежесть лица — результат самодисциплины. А на мнения хейтеров она не обращает внимание.

«Мне все равно, это их мнение. Они имеют на него право. Не считаю нужным тратить время на то, чтобы читать, как кто-то там мной недоволен. Я иду своей дорогой. Знаю, что ответственно готовилась к конкурсу и потратила много усилий. Мы спали по два часа в сутки. Многие участницы уставали, но я подходила и говорила: «Девочки, мы такой длинный путь проделали. Не вздумайте сдаваться! Надо дойти до конца», — заявила Оскар.