Асель Аскар жестоко обманул муж (ФОТО)

Неделю назад родственница Беркута хвасталась подписчикам, что стала обладательницей дорогой иномарки. Асель даже опубликовала снимок на фоне роскошного автомобиля, пояснив, что машину получила в подарок от супруга в канун Нового года. Выяснилось, что железный конь предназначался не Асель Аскар.

Фото из соцсетей

Супруг Асель Аскар Айбек заявил, что за руль новенькой Toyota Camry сядет не жена, а кто-то из подписчиков. Авто разыграют среди пользователей соцсети.

«Вот цветы тебе, а машина не тебе. Она подписчикам», — написал Айбек.

Асель Аскар не стала биться в истерике и ссориться с обнадежившим ее супругом.

Ранее сообщалось, что племянница популярного казахстанского певца Беркута модель Асель Аскар встретит 2020 год за рулем нового авто. Обновкой Аскар похвасталась в соцсетях. 

Замуж за Айдоса казахстанская модель Асель Аскар вышла летом этого года. Тогда актриса поделилась в соцсетях фотографией, на которой запечатлен документ о регистрации мусульманского брака, позже представила публике своего избранника. Будущие супруги не стали устраивать пышный той и даже не отправились в совместное путешествие за границу.

Как известно, Асель в первый раз вышла замуж в 20 лет, прожив в браке два года, пара подала на развод. Она осталась одна с маленьким сыном на руках. Сообщалось, что девушке потребовалось много времени, чтобы оправиться после разрыва с мужем.