Милохин выругался матом, обидевшись за сравнение с Шатуновым

Тиктокера Даню Милохина возмутило сравнение с покойным лидером «Ласкового мая» Юрием Шатуновым, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ura.news.

Фото: instagram / danya_milokhin

По словам артиста, ему бы больше понравилось сравнение с Фредди Меркьюри и Элтоном Джоном. При этом тиктокер не стеснялся в выражениях.

«Я жил, жив и буду жить! Мои фанаты часто сравнивают меня с Фредди Меркьюри. Это, может, и чересчур. Но я уверен, что мое мастерство посоперничает с Элтоном нашим Джоном», — высказался Милохин в личном блоге.

Ранее журналистка Анна Монгайт в своем Telegram-канале сравнила Милохина и Шатунова из-за похожих карьерных успехов и проживания в одном детдоме в Оренбурге, передает Пятый канал.

Некоторых читателей из числа поклонников лидера «Ласкового мая» возмутило такое сравнение. На это журналистка ответила: «Как же, великий Юра и никчемный Даня, как можно сравнивать великое и ничтожное?!»

Напомним, 48-летний Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня. Артист отдыхал на даче у друга в Домодедово. Во время ужина ему стало плохо, он пожаловался на боли в сердце. В машине скорой помощи остановилось сердце, но его смогли реанимировать. Артиста успели довезти до больницы, где он и скончался.

В начале мая 20-летний Даня Милохин приехал в Казахстан.

18 мая в Казнете возмутились высказываниям российских тиктокеров Дани Милохина и Ани Покров. Они снимали реакцию на клипы казахстанских групп Ninety One и «Ирины Кайратовны».

Их удивило качество данных работ, после чего Милохин подметил «как будто есть деньги», а девушка заявила «нет, как будто есть крутые ребята, которые умеют снимать клипы». После этих слов на них обрушился шквал критики. Позже Даня Милохин опубликовал видео с извинениями в историях Instagram.