В Шымкенте мужчина мастурбировал в автобусе, глядя на девочку

Вопиющий случай произошел в Шымкенте. Неизвестный удовлетворял себя, глядя на несовершеннолетнюю пассажирку в общественном транспорте, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Otyrar.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»

По словам матери пострадавшей, ее дочь ехала в автобусе №52. Рядом с ней сел мужчина, предположительно 30 лет, и стал удовлетворять себя на глазах у пассажиров.

Девочка закричала, извращенец выбежал на остановке. Но весь ужас для несовершеннолетней заключался еще и в том, что люди молчали, никто не отреагировал, просто отвернулись и ехали молча.

«Сегодня в 11.00 моя дочь ехала на 52-м автобусе в сторону базара «Алаш». Она мне пишет: «Мама, я сидела на заднем сиденье автобуса, рядом сел какой-то мужчина, никого рядом не было. Я в телефоне играла, даже внимания не обратила и краем глаза заметила какие-то непонятные движения. Я повернулась, а он совершает мастурбацию». Дочь говорит, что она вскочила и закричала. И в этот момент он испачкал ее одежду и выбежал на остановке. Ни один человек не повернулся, никто ничего не сказал. Потом какая-то женщина встала, протянула ей салфетку, чтобы она почистила свои брюки», — сообщает мама девочки.

По словам матери пострадавшей, в полицию она пока не обращалась. Непристойное поведение пассажира правоохранители в свою очередь еще не прокомментировали.