Раздетые казахстанки на улице во время Оразы вызвали возмущение в соцсетях

Видео, где девушки в халате и полотенцах гуляют по улице вызвало негативную реакцию среди пользователей Сети. Многие отметили что подобный перфоманс на период священного месяца неуместен, передает ИА «NewTimes.kz»

Фото: кадр из видео

Действия происходят в вечернее время на одной из оживленных улиц. На кадрах, три девушки в полотенцах и халате, сначала показываются на публике, после скидывают с себя атрибуты и остаются в платьях. Не указано, было ли это пранком или рекламой, но подход многие комментаторы не оценили.

«Если за подобные выходки давать штраф или 15 суток, у других не возникнет идеи так повторять», «Постыдились бы, все-таки Ораза», «И что они хотели этим доказать? Никакого уважения нет», – сетуют пользователи под видео.

Правда нашлись и те, кто оценил юмор девушек, отметим что таким образом сразу стало понятно, что наступила весна. С улыбкой восприняли картину и люди на улице, которые стали очевидцами.