Мисс Казахстан вышла замуж и уехала жить в аул

Мисс Казахстан-2022 Томирис Какимова поделилась на странице забавным роликом, как ее жизнь изменилась после замужества, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: instagram/tkakimova

Девушка с иронией отозвалась о резкой перемене в своей жизни, после того как она вышла замуж – в 2024 году.

«Мой муж мне сказал, что его зовут Абиль. Я подумала: «О, столичный парень, бизнес-класс, смузи по утрам. А оказалось что он из аула, где вместо смузи – кумыс, а вместо убер –  трактор его папы»», – говорит за кадром девушка.  

Также она отмечает, что супруг всячески ее поддерживает в домашних делах и помогает по хозяйству. 

«Я Мисс Казахстан, привыкла к подиумам. А теперь я келин с баурсаком в руке и чувствую себя настоящей», – поделилась Томирис. 

В комментариях подписчики разделились на несколько мнений: одни порадовались за то, что девушка обрела счастье, другие же расстроились за нереализованный потенциал Мисс.

«Это то видео из инсты, где спортивные машины в пыли стоят в паркинге», «Все должно быть своевременно, сейчас у вас этап уюта и тепла», «История келинки Томирис», – написали под постом.

Ранее в Сети появилось обращение келин к свекрови во время тоя, которое растрогало Казнет.