1 августа вечером Астана принимала американскую поп-диву Дженнифер Лопес, передает ИА «NewTimes.kz».
Сегодня, 1 августа, в Астане состоялось одно из самых ожидаемых музыкальных событий года – концерт мировой звезды Дженнифер Лопес. Концерт звезды прошел на стадионе «Астана Арена» в столице.
В Казахстан Джей Ло приехала впервые. За несколько часов до старта фанаты заполнили периметр арены. Очереди из будущих зрителей концерта попали на кадры в соцсети.
Читайте также: Фанаты Джей Ло устроили ажиотаж в Астане. Фоторепортаж
Посетители концерта отмечают отличную организацию мероприятия – удобные шаттлы, парковки и продуманную логистику. По словам зрителей, Лопес поразила профессионализмом, живым вокалом и энергетикой.
Кроме того, знаменитый персонаж появился на концерте Джей Ло в Астане. Горожане с радостью фотографировались с символом чистоты Тазабеком и с удовольствием поддержали акцию. Также концерт мировой певицы посетили люди с ограниченными возможностями. Для них были предусмотрены специальные условия, обеспечивающие доступность и комфортное участие в мероприятии.
После концерта транспортного коллапса избежать не удалось. Зрители массово отправились по домам. На улицах вокруг стадиона «Астана Арена», где состоялось грандиозное шоу, образовались автомобильные пробки.
Ранее в Астану вместе с мировой звездой прилетела и команда знаменитой певицы. Своими впечатлениями о Казахстане они делились в соцсетях.