Ранили ножом в Семее: нападавших жестко задержал спецотряд

В Семее группа вооруженных мужчин напала на молодого человека среди бела дня. Личности злоумышленников быстро установили, а задержание провел спецотряд, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео

Инцидент произошел в центре Семея и попал на видео очевидцев. На кадрах видно, как несколько мужчин избивают лежащего на земле парня, наносят удары руками, ногами и ножом. Все происходило на глазах у прохожих.

Пострадавший, истекая кровью, пытался обратиться за помощью к очевидцам, однако нападавшие успели скрыться.

В пресс-службе департамента полиции области Абай сообщили, что личности подозреваемых были установлены в кратчайшие сроки. Для их задержания был привлечен спецотряд, который провел силовую операцию.

«Подозреваемые задержаны и водворены в ИВС. По предварительным данным, конфликт произошел на почве неприязненных отношений. Пострадавший госпитализирован», — уточнили в полиции.

По факту нападения возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Внимание! Видео содержит сцены насилия