«Парни в восторге»: фото Backstreet Boys из астанинской бани обсуждают фанаты

В официальном Instagram-аккаунте легендарной группы Backstreet Boys появились новые снимки, сделанные во время их пребывания в Астане, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: instagram/Backstreet Boys

На фото музыканты в шортах и банных шапочках отдыхают в бане: их парят вениками, они купаются и играют в шахматы. Судя по кадрам, необычный опыт пришёлся им по душе.

В комментариях организатор концерта Малик Хасенов отметил, что музыканты «получили эмоции через край».

«Парни в восторге, они первый раз были в бане, никогда не парились веником и не ныряли в ледяную купель», – написал Малик Хасенов. 

Вот что пишут пользователи из Казахстана под публикацией с фотографиями, сделанными в одной из астанинских бань: 

  • «Мне кажется только в Казахстане так их встретили и одели и раздели и запахали и накормили😍😍🇰🇿»
  • «В Алмате Кевина одели, в Астане остальных раздели… можно сказать мы видели все🇰🇿😂»
  • «Все по-нашему, какой отдых без баньки! В следующий раз в Катон-Карагай повезем!»
  • «Біздікілер ағаш еккізіп, әбден кірлерін езіп, жуып-шайып жіберіпті ғой»

Отметим, что приезд Backstreet Boys в столицу Казахстана сопровождался целой серией ярких событий. Артистов встречали танцоры, переодетые в форму сотрудников авиакомпании, исполняя их знаменитые хиты. Музыканты также попробовали себя в игре на домбре и даже успели посадить дерево в Астане.

Читайте также: Backstreet Boys приземлились в Алматы и надели тюбетейки

Пользователи соцсетей шутят, что после такого приёма группа точно запомнит казахское гостеприимство.

Концерт в Астане начался с песни «Larger Than Life». Артисты исполнили подряд несколько хитов, вызвав восторг у поклонников, которые ждали встречу долгие годы. Обращаясь к публике, солист Брайан Литтрелл поблагодарил каждого зрителя и несколько раз произнёс по-казахски: «Рахмет».