Глюкоза отменила концерты в Казахстане

Популярная российская певица Глюкоза сообщила, что вынуждена отменить свои февральские концерты в Алматы и Астане. Об этом она написала в Instagram-stories, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: www.globallookpress.com / Dmitry Golubovich

Российская певица Глюкоза сообщила, что вынуждена отменить свои февральские концерты в Алматы и Астане. Об этом она написала в Instagram-stories.

По словам артистки, выступления были запланированы на 7 февраля в Алматы и 8 февраля в Астане, однако организатор перестал выходить на связь с её командой и букинг-агентом. Глюкоза отметила, что они пытались решить ситуацию и сохранить встречи с поклонниками, но обстоятельства оказались сильнее.

«Казахстан, любимые! Я к вам с грустной новостью. Вынуждена отменить концерты, которые были запланированы 07.02 в Алматы и 08.02 в Астане. Организатор перестал выходить на связь с моей командой и букинг агентом. Мы сделали все, чтобы исправить ситуацию и встретиться с вами, но обстоятельства сильнее. Не советую связываться с instagram.com/ton.agency и лично с человеком по имени Сабит. Для возврата билетов обращайтесь по месту приобретения. Скоро наладим связь», – написала она.

Глюкоза добавила, что вернуть деньги за билеты можно по месту приобретения, и выразила надежду, что связь с казахстанской аудиторией удастся восстановить в ближайшее время.

Читайте также: Нурлан Сабуров улетел в Дубай после массовой отмены концертов в России

Глюкоза (настоящее имя – Наталья Ионова) – российская певица, актриса и телеведущая, ставшая популярной в начале 2000-х благодаря хитам «Невеста», «Малыш», «Жура-жура» и узнаваемому мультяшному образу, созданному продюсером Максимом Фадеевым. За годы карьеры она выпустила несколько альбомов, снималась в кино, участвовала в музыкальных шоу и регулярно выступает с концертами в разных странах.

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что россияне подают иск из-за отмены концерта Макса Коржа в Казахстане.