«Обрушился град ударов»: Алматинка ищет напавшего на ее сына мужчину

Жительница южной столицы Асем Караулова сообщила об избиении ее сына неизвестным мужчиной. По ее словам, на студента напали без причины, а полиция не ищет подозреваемого, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Асем Караулова/Facebook

Женщина опубликовала фото напавшего на своей странице в Facebook.

«Этот человек беспричинно на напал на моего сына 21 апреля примерно в 21.05 в подъезде дома. Когда мой сын выходил из подъезда, он просто сразу получил удар в нос. Дальше на него обрушился град ударов», – пишет Асем Караулова в Facebook.

Горожанка добавила, что сын видел этого мужчину впервые. Также она высказала предположение, что злоумышленником мог оказаться наркозависимый, который пришел в их подъезд за закладкой.

«В нашем подъезде его никто не знает. Никакой информации о нем нет. Есть видео момента нападения, и мы в полицию обращались, написали заявление, но участковый сказал: «Делайте что хотите», — дополнила мать пострадавшего.

В заключение алматинка попросила подписчиков опознать мужчину и назвала его приметы. Женщина считает, что он опасен для общества.

На пост отреагировала пресс-служба ДП Алматы.

Правоохранители отметили, что данный факт зарегистрировали в ЕРДР при УП Алмалинского района.

«Уже проводится досудебное расследование. После его завершения от органа уголовного преследования в обязательном порядке поступит информационное сообщение о принятых мерах», — говорится в официальном сообщении.