Директор школы в Астане убила своего мужа

34-летняя столичная жительница зарезала своего мужа. Трагический инцидент произошел в доме супружеской пары. По версии органов внутренних дел, к убийству привела семейная ссора, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на 31 канал.

Фото: pixabay

Судя по всему, директор школы применила холодное оружие в целях самообороны. Коллектив учебного учреждения находится в замешательстве: никто не думал, что директор, подавший заявление на месячный отпуск, всего через шесть дней окажется в таком положении. Все в один голос говорят, что учитель биологии с более чем 10-летним стажем, ставшая после директором, является хорошим и ответственным специалистом.

«Очень трудолюбивый, открытый человек. Очень хорошо знает свое дело. Да, конечно, это не очень хорошая ситуация. Все в шоковом состоянии», ― говорит представитель учебного учреждения.

Семейная ссора произошла в квартире супружеской пары около полудня. По данным правоохранительных органов, муж сначала порезал жене ножом шею, а затем ранил ее в грудь. 34-летняя женщина бросилась к супругу с холодным оружием, чтобы защитить себя, что закончилось трагедией. Соседи говорят, что никакого шума в тот день они не слышали.

Сейчас директор школы находится в хирургическом отделении с многочисленными травмами.

В полиции города сообщили, что 26 февраля на канал 102 поступила информация, что в квартире жилого дома обнаружено тело мужчины, а женщина с ножевым ранением доставлена в больницу. В связи с этим началось досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы.