Автобус врезался в столб в Астане: водитель жив

В социальных сетях появилась информация, что водитель автобуса скончался, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: t.me/astanovka98

В пресс-службе управления здравоохранения Астаны опровергли информацию о смерти водителя автобуса.

«Пациенту была проведена операция. Сейчас он находится в отделение политравмы. Общее состояние оценивается как средней степени тяжести», — сообщили в пресс-службе.

Читайте также: Автобус врезался в столб в Астане, есть пострадавшие

21 февраля в Астане на улице Бараева произошло серьезное ДТП с участием автобуса маршрута №70. В результате аварии пострадали 15 человек. Их доставили в больницу.  В результате осмотра 8 человек были отпущены домой на амбулаторное лечение с рекомендациями врачей. Всего в салоне находились около 25 человек.

Читайте также: Автобус врезался в столб: кадры из транспорта на момент столкновения появились в Сети

«Семь пациентов были госпитализированы для проведения дальнейшего лечения, четыре из них были прооперированы», — рассказали Управздраве.

Читайте также: Автобус врезался в столб в Астане: четырем пострадавшим понадобилась операция

Все пациенты находятся под постоянным наблюдением и получают необходимое лечение.