В одном из заведений Алматы произошла перестрелка, в результате которой пострадал один человек. Видео появилось в социальных сетях, передает ИА «NewTimes.kz».
По информации Управления полиции Алатауского района, по факту применения травматического оружия возбуждено уголовное дело.
«Задержан 35-летний подозреваемый — уроженец Жетысуской области. Он водворен в изолятор временного содержания, а травматическое оружие изъято», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции города.
Предварительно установлено, что между знакомыми мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них выстрелил в ногу другого. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Ранее в Талгарском районе Алматинской области произошла перестрелка. Полиция установила всех участников. Четверо подозреваемых находятся в больнице под охраной, а один из них помещен в изолятор.