Посетители не заплатили, обматерили официантов и пригрозили закрыть кафе в Актау (ВИДЕО)

В социальных сетях появилась видео, на котором посетители кафе оскорбляют обслуживающий персонал, отказываются платить, если им не принесут чек на казахском языке и грозят прикрыть заведение, передает  Inaktau.kz.

Фото взято с сайта uznat.info

Посетителей кафе, ставших невольными свидетелями сцены, возмутило хамское поведение мужчин. В конечном итоге, администрации кафе пришлось вызывать полицию, чтобы получить расчет.

Одна из свидетельниц инцидента утверждает, что среди скандалистов, якобы, присутствуют госслужащие.

«Мы вчера были в кафе. К нам подошел знакомый сотрудник городского акимата, поздоровался, сел рядом с друзьями, и они выпивали алкогольные напитки. Знаете, что странно? Они полчаса мучали официанта, чтобы он принес им чек на казахском языке или они не будут платить. Официант объяснял, что у них такого нет. Они начали официанта обзывать, оскорблять, администраторов обматерили. Это было очень некрасиво! Это мужчины называется. Я им сказала, что они пьяные, чтобы не позорились. Они кричали, что закроют это заведение за то, что нет чеков на казахском языке», — рассказывает на видео одна из свидетельниц конфликта.

В администрации кафе инцидент пока не прокомментировали.