Айжан Байзакова подарила родителям роскошный дом

Айжан Байзакова порадовала родителей грандиозным подарком. Insta-дива минувшим вечером подарила родным огромный двухэтажный дом, передает ИА NewTimes.kz.

фото из соцсетей

Сначала Айжан не хотела афишировать cвой подарок, но после посчитала, что таким достижением нужно обязательно поделиться с подписчиками.

«Новый дом родителям ― что может быть лучше осуществления такой цели? Мама просила не афишировать это событие. Так как не все могут искренне радоваться. Но я не могу не поделиться этой новостью, потому что родителям надо делать рахмет, необязательно чем-то таким ценным, но хотя бы просто постоянно оказывать внимание и заботу.

Вы мои подписчики, и я вас хочу мотивировать к тому, чтобы быть светлее, помогать старшим и слабым, не завидовать никому, а концентрироваться на целях, и все у нас получится. Всякие злые комменты, сплетни, зависть мешают в жизни. И стопуют все. Все достижимо в этой жизни, особенно если родители живы-здоровы. Посылаю вам удачу и возможность, чтобы вы тоже сказали такой же рахмет своим», ― написала Байзакова в социальных сетях.

Напомним, совсем недавно Кайрат Нуртас на айт подарил родителям роскошный особняк. Счастливая Гульзира Айдарбекова опубликовала фото дома, чем вызвала негодование у подписчиков.

Многие раскритиковали продюсера за хвастовство, отметив, что в столь сложное время демонстрация роскошного дома неуместна.