Заявившая об изнасиловании 19-летняя девушка попросила прокурора ВКО оградить ее от преследований экс-депутата

 +7 (7172) 308 571

Написать нам
17.08.2017 в 17:18
Написать нам в WhatsApp

Заявившая об изнасиловании 19-летняя девушка попросила прокурора ВКО оградить ее от преследований экс-депутата

Заявившая об изнасиловании 19-летняя девушка попросила прокурора ВКО оградить ее от преследований экс-депутата Иллюстративное фото взято с napidoktor.hu

Жительница Восточного Казахстана Елена Иванова официально заявила, что не согласна на примирение сторон, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

«Уважаемый Багбан Таимбетович! Я, Иванова Елена Витальевна, официально заявляю, что не соглашусь на примирение сторон (с Ержаном – прим.NT), который в отношении меня совершил преступление сексуального характера, воспользовавшись служебным положением, на рабочем месте в рабочее время, применяя физическую силу в отношении меня под угрозой расправы. Прошу Вас оградить меня от какого-либо давления и преследования с стороны (Ержана – прим.NT) и его сторонников. С уважением, Иванова Е.В. 17.08.2017», - такое заявление на имя прокурора направила девушка.

Напомним, 19-летняя Лена откровенно рассказала шокирующую историю изнасилования на школьной стройке. По ее словам, над ней надругался экс-депутат и нынешний глава крупной строительной фирмы. Как рассказала девушка, она работала маляром на школьной стройке, тендер на которую и выиграла фирма бывшего депутата. Именно на рабочем месте и случилась ужасающая история.

В ДВД Восточно-Казахстанской области подтвердили факт обращения девушки в полицию с подобным заявлением. Расследование находится на контроле областного департамента внутренних дел.

Комментарии  

Стройка
-14 Стройка 18.08.2017 в 02:28
Капец... Ну что она делоет то?!! Хотела денег? Нужно было брать. Ну сама же сними спала и кричала в открытую об этом. Ну правда противно....знать что есть такие легко масляные как она. Не понимаю зачем ноги раздвигать обоюдно а потом писать и не понятно чего хотеть. А по образу жизни и состоянию не скажешь что она в отчаяние или в чем либо. На то пошло нормальный человек свою репутацию на весь мир портить не будет. Пусть её где то не знают. Ноооо тут то все знаю что она из себя представляет....
Ответить
Адам
+5 Адам 18.08.2017 в 10:00
"Тут" - это где? В г. Алматы, ул. АЗТМ-1 д.7
Индекс: 050033
Контакты: +7 727 385-31-98, +7 727 393-57-33, +7 727 345-19-59,+7 727 385-31-39
+7 707 178 19 66, +7 772 920 68 43, WhatsApp
+7 701 655 61 88
E-mail:
?

)))))))
Ответить
Человек
+1 Человек 19.08.2017 в 12:45
Местоположение(гео-данные) любое можно поставить в настройках
Ответить
Адам
-2 Адам 21.08.2017 в 10:59
Ой ну какой же ты смешной )))))))
Ответить
Человек
+3 Человек 19.09.2017 в 23:53
Стройка, ты наверняка братишка этого экс депутата, что так встреваешь за насильника?
Ответить
Юрист
-9 Юрист 18.08.2017 в 08:56
Еще одно доказательство, что за ней кто-то стоит. Сама она бы не додумалась писать такое
Ответить
Бота
+10 Бота 18.08.2017 в 10:24
Цитирую Юрист:
Еще одно доказательство, что за ней кто-то стоит. Сама она бы не додумалась писать такое


У вас что, в Риддлере, девушки додумываются "защитить свою честь", только если у них есть особые знания, или если за ними кто-то стоит? Ты че несешь вообще?!!!!!
Ответить
Стройка
-4 Стройка 18.08.2017 в 11:44
Тут это в верх-убе именно на этой стройке ТОО Оскемен-Курылыс у Скакова Ержана А. Что бы было понятно. )) Уважаемые заступник. Надо было тогда на начальника участка ей тоже написать который её @@ два года и разница в тридцать лет)))
Ответить
Адам
+6 Адам 18.08.2017 в 12:23
Цитирую Стройка:
Тут это в верх-убе именно на этой стройке ТОО Оскемен-Курылыс у Скакова Ержана А. Что бы было понятно. )) Уважаемые заступник. Надо было тогда на начальника участка ей тоже написать который её @@ два года и разница в тридцать лет)))


Мне только одно понятно, что ты сейчас физически находишься в городе Алматы. Ты сейчас сидишь в офисе, принадлежащем недодепутату и пишешь вот эти вот высосанные из пальца гадости.
Ответить
Стройка
-6 Стройка 18.08.2017 в 11:44
А подофилом и урод оказался почему то Ержан))))
Ответить
Мария
+1 Мария 18.08.2017 в 14:24
Бедные депутаты, даже если экс, совсем денег нет, чтоб уже с маляршами на стройке?Вы в это верите? Или модно стало спать, а потом заявление писать?Мужики, держите свое “”хозяйство “” под замком, а то сидеть будете, даже если и малярши сами вас бедных совратят на куче помойки...Надоели эти разбирательства...Надо четко прописывать термин ИЗНАСИЛОВАНИЕ , это от слова НАСИЛИЕ, где оно? А то так все бабы , которые не кончат, будут орать, что их НАСИЛУЮТ
Ответить
Адам
+6 Адам 18.08.2017 в 21:47
Какая она тебе "баба"? Ей 19 лет. Ты ее даже не знаешь. Что касается "бедных депутатов". Дай бог всем быть такими бедными.
Это у вас в кокшетауском университете преподы бедные. А депутат в Казахстане - синоним богатого человека. И это не обсуждается.
Ответить
Аноним
+2 Аноним 18.08.2017 в 15:53
Уже три месяца как прокурор ВКО сменился , неужели принимая заявление не исправили фамилию прокурора, явно за всем этим кто-то стоит, и если следствие идет, то как такие подробности разглашают, да еще заявление публикуют, нынче все по другому что ли? всем миром следствие ведут и всем народом обсуждают?
Ответить
Роман Александрович
+11 Роман Александрович 18.08.2017 в 21:48
" хозяева жизни" обнаглели безмерно, совсем уже до беспредела дошли - думают деньги есть можно как феодалы насиловать и кошмарить " крепостных " . Посадить его и имущество отнять в пользу государства , чтобы сидел как положено без " шоколада" , с традиционным наказанием, от порядочных зекА, за изнасилование.
Ответить
зека
+2 зека 19.08.2017 в 02:22
@@@ить эту @@@аль надо
Ответить
Бахыт
-5 Бахыт 19.08.2017 в 16:40
Публикация этой статьи является давлением на следствия,
Ответить
Ира
+6 Ира 21.08.2017 в 11:03
Цитирую Бахыт:
Публикация этой статьи является давлением на следствия,


То, что скаков заставляет своих работников писать здесь оскорбительные комментарии, опорачивающие честь и достоинство Ивановой, это есть давление на жертву насилия.
Ответить
С Курчума
+5 С Курчума 02.09.2017 в 14:57
Экс депутат-очень не хороший человек. Редиска. Он много плохого сделал. Все возвращается. А школы строит, так он хорошо с этого имеет, а не от безмерной доброты своей. Все кто его защищают, прекрасно знают сколько зла он сделал. Это зло будут все его дети, внуки и т.д. отрабатывать. Люди, не надо нелюдь оправдывать. Пришло его время
Ответить
Тлеу
+1 Тлеу 19.09.2017 в 18:20
Убить гада , высшую меру наказания !!!!!!!!!! Это не депутат , а преступник !!!!!!!!!! Демоническая природа людей, проституция , подлость, трусость (отсутствия мужества) , жадность, зависть, гордость, высокомерие, лживость, злословить, гневаться , похоть, мясоедении, обман, воровство, азартные игры, принимать одурманивающее вещества, сигареты , алкоголь, жить ради престижа и показухи . Какое качество вы особенно цените в человеке? Наверное искренность, совершенствование в духовном знании, владение чувствами, простота, правдивость, благородство, спокойствие, нравственность, благочестие, скромность, милосердие, отсутствие зависти и стремления к почестям, отсутствие стремления злословить, отсутствие алчности, мягкость, чистота, божественные качества праведных людей, наделенных божественной природой .
Ответить
серьга
+1 серьга 20.09.2017 в 13:13
к петухам в камеру
Ответить
сергей
0 сергей 20.09.2017 в 19:50
в средней азии это обыденное явление, изнасилование беззащитных русских женщин. этих националистов и насильников нужно одеть на ножи
Ответить