четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Казахстан в тройке лидеров «Танкового биатлона-2015»

На полигоне Алабино подведены итоги индивидуальных заездов экипажей «Танкового биатлона», а также названы восемь команд, которые продолжат борьбу в полуфинале соревнования, сообщает пресс-служба Минобороны Казахстана.

В тройке лидеров в индивидуальном и общекомандном зачетах танкисты Казахстана, России и Китая. Индия и Армения на четвертом и пятом местах. Замыкают восьмерку Сербия, Кыргызстан и Таджикистан. Кувейт, Монголия, Венесуэла, Ангола и Никарагуа выбыли из «Танкового биатлона».

«Значительно возросло мастерство команды Казахстана. Результаты очень хорошие. Могу сказать, что по сравнению с прошлым годом конкуренция сильно возросла. Игры очень удачные. И это уже не просто соревнование машин и экипажей, это дружба между странами», — высказался главнокомандующий Сухопутными войсками ВС РФ генерал-полковник Олег Салюков.

С самого старта индивидуальных заездов основная борьба в «Танковом биатлоне» разворачивалась между Казахстаном и Россией. Экипажи двух стран следовали практически вровень. Команды разделяли буквально несколько баллов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: