пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Задержан алматинец по подозрению в убийстве сожительницы

Факт убийства подтвердили в ДВД Алматинской области, где проинформировали, что в качестве подозреваемого лица в материалах уголовного дела выступает 34-летний житель Алматы, передает ИА «NewTimes.kz».

Как выяснилось, 27 августа текущего года в больницу Илийского района с сильными побоями поступила 40-летняя жительница Алматы, скончавшаяся от травм  не приходя в сознание.

«Потерпевшая, несмотря на прописку в Алматы, снимала в аренду один из домов в поселке Отеген батыра, где проживала с мужчиной, личность которого удалось установить при проведении оперативных мероприятий. Подозреваемым оказался также житель Алматы, скрывшийся с места происшествия в неизвестном направлении», — сообщили в областной полиции.

Оперативно отработав знакомых и связи разыскиваемого лица, сотрудники криминальной полиции выехали в город Текели, где задержали подозреваемого, скрывавшегося у своих родственников.

Сейчас подозреваемый мужчина уже доставлен в Илийское РУВД, где в своих показаниях пояснил, что поводом к убийству женщины послужила бытовая ссора, возникшая при совместном распитии спиртного.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0