четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Состояние раненого в Таразе полицейского остается тяжелым

В  больнице Тараза до сих пор в тяжелом состоянии находится полицейский, раненный неизвестным мужчиной, передает телеканал «24.kz».

ЧП произошло в минувшее воскресенье после полудня в 6-м микрорайоне областного центра. Полицейский занимался выявлением незаконно хранящегося оружия. В него выстрелил мужчина. Произошла перестрелка, в результате которой и полицейский, и подозреваемый были ранены. Оба доставлены в больницу. Как сообщили в ДВД Жамбылской области, человек, стрелявший в полицейского, имеет криминальное прошлое, но не является религиозным экстремистом. Сейчас следствие выясняет все подробности произошедшего.

«На сегодняшний день состояние сотрудника полиции оценивается врачами как крайне тяжелое. Раненый находится в городской больнице №1, где ему сделали операцию. Врачи боролись за жизнь полицейского более семи часов. В результате перестрелки он получил огнестрельные пулевые ранения грудной клетки справа и шейной области слева. Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия по этому факту», ― пояснила пресс-секретарь ДВД Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0