среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Трое неизвестных в масках пытались ограбить банк в Карагандинской области

В Карагандинской области неизвестные с оружием попытались ограбить банк, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

По данным полицейских, 29 июля около 17:30 часов в отделение банка ворвались неизвестные с оружием в руках. Преступникам помешала кассирша, нажав на тревожную кнопку.

«Сотрудниками полиции, незамедлительно прибывшими на место, нападавшие не были обнаружены, так как они, не успев взять деньги, в спешке скрылись в неизвестном направлении. По тревоге был поднят весь личный состав ОВД Каркаралинского района. Оперативными службами полиции по показанию очевидца был установлен тип автомашины, на котором скрылись подозреваемые. После чего оперативниками проверены все владельцы данного типа автомашин. В одном из близлежащих сел города Каркаралинск были установлены и задержаны трое жителей этого села, которые дали признательные показания», — говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье «Разбой». Задержанные водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0