суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Пропавшая в Акмолинской области девушка работала кухаркой в столичном ресторане

Акмолинские полицейские установили местонахождение без вести пропавшей Харакызкызы Айнур. 24-летнюю девушку искали полицейские и волонтеры с 13 ноября текущего года, передает ИА «Newtimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Заявление о самовольном уходе 24-летней Харакызкызы Айнур из одного из лечебных учреждений области, поступило в полицию города Кокшетау 13 ноября. По словам главного врача больницы, девушка в этот день должна была выписаться из отделения стационара, однако, самовольно покинула учреждение днем ранее, 12 ноября. При этом личные вещи остались в больнице.

В ходе первоначального сбора материалов, стражи порядка установили, что Айнур состоит на учете у врача психиатра, проходила лечение в КГУ Центр оказания специальных социальных услуг, расположенном в села Купчановка Буландинского района.

«Пропавшую Айнур искали в местах массового скопления людей, торговых центрах и гостиницах областного центра. Ориентировки с данными и фото пропавшей девушки были направлены во все территориальные подразделения органов внутренних дел акмолинского региона, а также в во все Департаменты внутренних дел. Полицейские нашли Айнур 28 ноября в одном из столичных ресторанов, куда она устроилась в качестве кухонной рабочей. В настоящее время 24 – летняя Айнур Харакызкызы находится в Центре оказания специальных социальных услуг села Купчановка», — говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0