суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Мужчину, покусавшего свою падчерицу, задержали в Алматинской области

31-летний житель Алматинской области, травмировавший укусами трехлетнего ребенка, помещен под стражу, передает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Факт вызвавший широкий общественный резонанс произошел в Талгарском районе, где 25 декабря 2017 года в детскую больницу госпитализировали покусанную отчимом трехлетнюю девочку. Ребенок провел в больнице более двух недель с серьезной травмой лица, гематомами и ушибами, нанесенных ей мужчиной.

Согласно статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» полицейские возбудили по факту уголовное производство, которое на днях переквалифицировали на статью «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», предусматривающую более суровую ответственность подозреваемому.

«В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Мужчина, попытавшийся скрыться был объявлен в розыск и сегодня утром задержан на трассе при выезде из района. Сейчас он уже доставлен в Талгарское РУВД», — сообщили в пресс-службе областной полиции.

Расследование по факту продолжается в производстве сотрудников Талгарского РУВД и находится под особым контролем областного полицейского департамента.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0