суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Задержан подозреваемый в изнасиловании мальчика в Шымкенте

Полиция Шымкента задержала подозреваемого в нападении на несовершеннолетнего ребенка, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДВД ЮКО.

«Относительно распространенного в социальных сетях видео незаконного действия мужчины в отношении малолетнего ребенка сообщаем, что данный факт зарегистрирован в ЕРДР Енбекшинского ОП УВД Шымкента. Полицейскими проведены все необходимые розыскные мероприятия. В результате оперативники в тот же день по «горячим следам» задержали подозреваемого. Он водворен в ИВС», ― сообщили в пресс-службе.

Отмечено, что  в настоящее время назначены экспертизы. Начато досудебное расследование.

Ранее сообщалось о видеоролике, в котором неизвестный мужчина пытается изнасиловать малолетнего ребенка. На кадрах видно, что инцидент произошел в одном из подъездов многоэтажки. На видео взрослый мужчина заводит малолетнего мальчика в подъезд и скрывается с ним под лестницей на первом этаже. Заметно, что под лестницей происходит борьба, похоже, что кто-то пытается вырваться, мужчина удерживает его.

Следующие кадры уже с наружной камеры видеонаблюдения. Женщина входит в подъезд, после чего на улицу торопливо выбегает мужчина, по виду похожий на того, что завел ребенка под лестницу. Женщина гонится за ним, а в подъезде мальчик, сгибаясь, как от боли, подтягивает на себе шорты.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0