четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Шымкенте вынесли приговор педофилу, напавшему в подъезде на мальчика

В Шымкенте осудили педофила, пытавшегося изнасиловать 11-летнего мальчика при входе в многоэтажный дом, передает МИА «Казинформ».

По словам судьи Абинура Карабаева, вина 33-летнего обвиняемого полностью нашла свое подтверждение. Подозреваемый совершил действия насильственного характера в отношении мальчика, однако не успел совершить насилие. 21 сентября суд признал его виновным по статье «Насильственные действия сексуального характера» и приговорил к 15 годам лишения свободы.

Ранее сообщалось о видеоролике, в котором неизвестный мужчина пытается изнасиловать малолетнего ребенка. На кадрах видно, что инцидент произошел в одном из подъездов многоэтажки. На видео взрослый мужчина заводит малолетнего мальчика в подъезд и скрывается с ним под лестницей на первом этаже. Заметно, что под лестницей происходит борьба, похоже, что кто-то пытается вырваться, мужчина удерживает его.

Следующие кадры уже с наружной камеры видеонаблюдения. Женщина входит в подъезд, после чего на улицу торопливо выбегает мужчина, по виду похожий на того, что завел ребенка под лестницу. Женщина гонится за ним, а в подъезде мальчик подтягивает на себе шорты.

В тот же день по «горячим следам» полицейские задержали подозреваемого.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0